问政回应
来信主题: 疫情期间 公家门面 有没有 补贴
收文单位: 县长信箱(东安) 来信时间: 2020-03-28
来信类型: 劳动和社会保障 办理状态: 已办结
信访内容: 贵 府 您好 我这边是 yaboAPP大市场东安大夏桥下 排楼村一号门面 咨询 下 疫情 期间 政府针对 公家门面 有没有补贴 (理由:了解网上有 类似信息,加上 生意 不理想 门面贵 ,所以 想咨询下 望 谅解)
回文单位: yaboAPP-白牙市镇指挥中心 办理时间: 2020-04-01
内容: 乡镇指挥中心直接反馈:建议向门面所有人,或市场管理部门咨询相关情况,经询问我镇没有相关的文件.
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)
xxfseo.com